Как узаконить пристроенную часть дома, приобретенную 15 лет назад, с разрешением на строительство?
Вопрос следующий. Была куплена часть дома 15 лет назад. Часть дома была пристроена предыдущими хозяевами, но не сдана в эксплуатацию. Разрешение на пристройку есть. Как теперь узаконить эту часть дома? На планах БТИ все уже есть. Куда обращаться и какие доки предоставлять?
Подавайте иск в суд и узаканивайте.
ПРиложите заключение архитектуры.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день, обратитесь в районную администрацию для получения разрешения на ввод в эксплуатацию, получите и в Росреестре зарегистрируете. Если откажут, то придется обращаться в суд.