Как получить пособие до 1,5 при увольнении с работы и какие выплаты ожидать - больничные, родовые и другие

На каком месяце надо уволиться с работы, чтобы пособие до 1,5 получать с соц. защиты, у меня официальная часть з/п 4000 тыс и какие мне выплаты будут произведены работающей и безработной? Больнычные? Родовые?

Лучший ответ

Как безработной Вам выплатят только единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Пособие по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам.