Отказ от наследования жилья
Если отец отказался от доли наследования жилого дома в пользу своего брата, может ли его ребенок оспорить это? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если отец был дееспособен, то оснований для оспаривания нет. Это право отца.
Наследуемая доля отцом принадлежит только ему и он сам вправе распорядиться ей по своему усмотрению