Влияет ли на оформление проекта горгазом наличие свидетельства на жилое строение?
Проводим газ по массиву. Следующим действием - в дом. По свидетельству - жилое строение. Будет ли принято для оформления проекта горгазом; архитектурой Свидетельство на жилое строение?
Лучший ответ
среди видов жилых помещений, перечисленных в статье 16 Жилищного кодекса РФ, понятия жилые строения нет. Поэтому их пригодность для постоянного проживания, в отличие от жилых домов, должна доказываться и устанавливаться.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!