Как доказать мошенничество экстрасенса, проводившего онлайн-гадание за 800 рублей через текстовое сообщение?

Какие доказательства нужны чтоб привлечь экстрасенса за мошенничество? Заказывал гадание через интернет за 800 р, гадание в виде текста получил, могу ли я привлечь за мошенничество как то и какие нужны доказательства?

Лучший ответ

Подавайте заявление в полицию, доказательства собирает следователь, если будет возбуждено уголовное дело