Как наказать шарлатана-мошенника, занимающегося ясновидением, экстрасенсорикой и магией?

Как можно привлечь к ответственности шарлотана, если имел место факт мошенничества среди его деятельности как ясновидящего, экстрасенса, мага и тп. Спасибо.

Лучший ответ

Нужно больше информации. Мало дали информации. Как именно он вас обманул и похитил деньги.

Здравствуйте, Екатерина!

Сейчас нужно лицензия на такой вид. Опишите более подробно, чтобы квалифицировать состав преступления мне в личку.

Екатерина, необходима помощь, обращайтесь.