Грозит банкротство застройщику - судебный иск на признание недостроенной квартиры собственностью и его последствия
Здравствуйте, для обращения в суд должны быть основания. Если нарушены условия договора в части сроков сдачи в эксплуатацию жилого дома, то можно обратиться за взысканием неустойки, потребовать расторгнуть договор. Что за застройщик? Прежде чем что-либо предпринимать, надо поднять всю информацию о застройщике. Для более подробной консультации можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Все расходы в любом случае должен оплачивать застройщик.
Наглая реклама с указанием телефона.