Получено письмо о прекращении исполнительного производства по взысканию долга государству - что это означает?
Сегодня получил письмо от приставов о том что исп. производство по взысканию с меня долга государству (оплата адвокату по назначению) прекращено и возвращается заявителю (в суд). что это значит? Я больше не должен?
Лучший ответ
В постановлении о прекращении исполнительного производства должны быть указаны основания, по которым производство было прекращено.
спасибо .ответьте еще на уточнение.