Требования к лицензии страховых компаний для участия в конкурсе на ОСАГО.
Здравствуйте, Антон.
Лицензия на осуществление страхования.
Данная лицензия должна иметь Приложение, в котором указано:
вид страхования: страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств,
перечень правил страхования: обязательное страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств, осуществляемое по Правилам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 07.05.2003 № 263.
С уважением,
Титова Л.В.