Задолженность перед банком Россденьги - пеня, коллекторы и сроки оплаты
Имею задолженность перед банком россденьги, просрочил отдачу долга на 15 дней, сумма выросла с 2000 рублей до 3100, звониь номер и говорит оплатить сегодня до 18-00 или они передают коллекторам сумму долга, и за их затраты они ответственности не несут, у меня по договору 60 рублей в день, если они передадут пеня будет такой же?и еще сказали что если я не сегодня а завтро буду платить в их офис задолженность то они ее не примут, а отдавать надо будет коллекторам помогите советами... спасибо.
Коллекторам никто и ничего не отдает.Деньги должны направляться на расчетный счет данной финансовой компании.Подавайте в суд о расторжении договора.