Скажите как правильно подать апелляцию по 333 статье.
Скажите как правельно подать апелляцию по 333 статье.
Для грамотного составления апелляционной жалобы обратитесь к адвокату лично. Необходимо изучить решение суда. После чего определить перспективность его обжалования. Как я понимаю, недовольство решением суда в том, что не существенно снижены штрафные санкции по ст.333 ГК РФ.
Елена, эта платная услуга. Тем более, что не видя решения суда первой инстанции говорить-то не о чем.
Правильно подать жалобу означает, что она должна соответствовать требованиям процессуального закона, отображать доводы, по которым Вы не согласны с решением суда.