Как правильно подать апелляцию по статье 228 ч 2 дали год и 8
Как правильно подать апиляцию по статье 228 ч 2 дали год и 8
По правилам главы 45.1 УПК РФ. Лучше с помощью адвоката. Хотя и так дали мало, там нижний предел (по ст. 228 ч. 2 УК РФ) - 3 года, а дали 1 год и 8 месяцев, т.е. с применением ст. 64 УК РФ. Сомневаюсь, что апелляция имеет перспективы. Хотя на этот счет лучше спросить адвоката, который вел защиту в 1-й инстанции и хотя бы знаком с материалами дела. Либо привлечь нового адвоката, хотя времени мало - 10 суток со дня провозглашения приговора (для осужденного, содержащегося в СИЗО - 10 суток со дня вручения приговора на руки).
Вам нужно обратиться к адвокату
Возможен ли условный срок у нас маленький ребёнок 3 месяца