Неожиданное требование юридической ассоциации - вернуть деньги, которые я не получала. Что делать в случае обращения в суд?
Не вижу выхода из ситуации. Обратилась в одну юридическую ассоциацию за помощью в вопросе возврат денежных средств по УТС. подписали договор на оказание услуг, состоялся суд, дело выиграли, получили исполнительные листы. Через некоторое время представители юридической ассоциации потребовали подписать расписки, в которых было сказано, что я взяла деньги в долг и обязуюсь вернуть их. законны ли их действия? Деньги я не получала и в долг не брала. Как мне постуть, если они обратятся в суд?
А зачем нужно подписывать данные расписки. Не подписывать и все, а то в суде по расписке всю сумму и взыщут
А если расписки подписаны?