Университет стремится быть частью европейской ассоциации бизнес-школ без официального договора или бюджета
Вопрос - университет хочет стать участников европейской ассоциации бизнес-школ http://www.nibsweb.org . Есть устная договоренность. Ректор запросил договор о вступлении в ассоциацию. Договор ассоциация до сих пор ни с кем не заключала. Форма отсутствует. Все работает на устных договоренностях. Требуется какое-то типовое решение. Без бюджета.
Здравствуйте
От нас вы что хотите, непонятно?
Не может быть, чтобы при вступлении в ассоциацию не было вообще никаких документов.... это не обязательно договор..
Думаю у ассоциации есть положение, где оговариваются все условия и кто вступает в ассоциацию - его соблюдают