Костная киста с нарушениями функции - Как избежать воинской службы?
Здравствуйте. Требуйте копию решения призывной комиссии по существу. Пункт 6 статьи 25 закона о воинской обязанности и военной службе.
далее - в зависимости от действий военкомата.
Т.е спросить копию решения, это если меня признают годным? И куда с этим решением потом обратится? А если будет вариант, что они мне не предоставят это решение(копию) как быть?
С этим решением обратиться к любому юристу для разработки правовой позиции и подготовки заявления в суд.
Решение может заменить повестка на отправку.
А компинсация за это поломается какая нибудь?
Рублей 500 за моральный ущерб присудят.