Проблема с задолженностью по договору на домашний интернет МТС - Как выйти из ситуации?
Да, применительно к моему случаю, когда я не инициировал расторжение, а просто перестал пользоваться услугой, есть пункт, где сказано, что неиспользование услуг абонентом в течение 180 суток подряд при отсутствии задолженности может рассматриваться как односторонний отказ и как основание для расторжения. В моем случае задолженность (мнимая) образовалась по причине неиспользования прав оператором, который, согласно договору, имел право приостановить предоставление услуги, то есть отключить меня. Что сделано не было и возник отрицательный баланс, возможность которого в договоре не прописана.
Здравствуйте. Скажите, а договор у Вас есть? Что там по поводу расторжения договора?