Компания Таттелеком взыскала задолженность в размере 5000 рублей, несмотря на отсутствие использования интернета и отсутствие в суде
Такой вопрос в 2014 году в компании таттелеком заключили договор, первый месяц интернета бесплатно со второго месяца абонентская плата 100 рублей, мы пользовались интернетом всего меньше месяца, потом мы в этой квартире не проживали больше 2-х лет. Сейчас пришло письмо что был суд (без меня) и суд постановил взыскать с меня задолжность в сумме 5000. Законно ли это все мало того что на суде меня не было и еще интернетом не пользовались.
Здравствуйте. Подавайте ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы и саму апелляционную жалобу и обжалуйте сумму и сам факт задолженности .