Как оспорить задолженность Ростелекома после переезда и неиспользования интернета?

Мы подключили Ростелеком, пользовались около года, потом переехали, договор не расторгали, интернетом не пользовались, сейчас выставляют огромную задолженность, как ее можно оспорить.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Вы договор не расторгали, то услуга фактически Вам предоставлялась. Оспорить поэтому теперь будет трудно. Если только по сумме или срокам исковой давности.

С уважением.

Роман,

на будущее - договор всегда надо расторгать. Да еще справку брать, что расторгнут. Например, вы закрыли карту, а счет в банке остается открытым, Может "накапать" сумма за обслуживание счета...

Что вам посоветовать? Не видя договора - трудно. Сходите на консультацию к юристу с договором и требованием от Ростелекома. Возможно, он найдет лазейку для оспаривания. В противном случае придется платить.