За полный отработанный день что указано в трудовом договоре работа по графику т. е. 8 часовой рабочий день 6 дней в ниделю!
За полный отработанный день что указано в трудовом договоре работа по графику т. е. 8 часовой рабочий день 6 дней в ниделю! В организации ООО фарм доктор. Получая зарплату меньше установленного прожиточного минимума т. е.4200. несёт ли директор за это ответственность? Что платит не установленный минимальный зароботок? Спасибо!
Лучший ответ
Ниже прожиточного минимума платить может, а вот ниже минимальной заработной платы нет. А вообще, уточните свою зар. плату согласно штатного расписания или труд. договора. Если Вам платят меньше (в том числе и меньше минимальной заработной платы), а Вы за нее раписываетесь в ведомости (что получаете установленную заработную плату), то Вы сами на это согласились.