Узбекистанский гражданин Икрамов остался без жилья после землетрясения и не получил статус беженца в РФ - почему?

У гражданина Узбекистана Икрамова в результате случившегося в области, где он проживал, землетрясения был полностью разрушен дом. Так как ему негде было жить, он заключил контракт с нефтегазовым объединением, находящимся в Ханты-Мансийском автономном округе РФ, о работе на предприятии объединения с предоставлением ему места в общежитии. По прошествии положенного времени Икрамов обратился с ходатайством о признании его беженцем, однако ему в этом было отказано. Чем мог быть вызван отказ в признании Икрамова беженцем?
Лучший ответ

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Решение задач платная услуга.

Добрый день

решение задач студентов их правильное решение это платные услуги

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.