Вопрос о ставке апостиля на подлинники и копии - какой вариант является правильным?
Апостиль ставится на подлинники или на переведенные и заверенные нотариусом копии, или и на копии и на подлинники. Благодарю за ответ.
Смотря о каком документе речь. Если это паспорт - то на копии паспорта с переводом. если , к примеру, согласие на выезд или доверенность - на подлиннике.
Я уточняю вопрос, речь идет о следующих документах, необходимых для брака :свидетельство о рождении, паспорт РФ, свидетельство о расторжении брака, справка о смене фамилии, справка с места жительства. Куда ставить апостиль? Заранее благодарю.