Проблема с паспортом - отсутствие ответа от госнаркоконтроля, прокуратуры и Следственного Комитета - куда обратиться?
В августе 2014 г. у меня изъяли паспорт сотрудники госнаркоконтроля, писал жалобу в прокуратуру г.Белорецка. Ни каких действий обратился в Следственный Комитет г.Белорецка по поводу паспорта и бездействия прокуратуры и до сих пор нет никакого ответа. Подскажите пожалуйста как быть и куда обращаться.
Лучший ответ
Обращайтесь сразу в суд. Прокуратура это бесполезный орган.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А в суде мне сказали что надо писать в Баш прокуратуру