Иск о признании договора дарения квартиры недействительным - как защититься и сохранить жилье?
Олеся, добрый день.
Шансов на удовлетворение иска немного.
В процессе стоит поднять вопрос о пропуске срока исковой давности и по существу возражать.
Обратитесь к юристу и сходите на консультацию, покажите иск.
Готов содействовать в вопросе защиты Ваших прав и законных интересов.
С уважением, Александр Мезенцев
без вашего согласия, договор расторгнуть маловероятно
Олеся, надо готовиться к судебному процессу и доказывать, что при подписании договора бабушка понимала, что делает. Вам нужен очный юрист. Дело сложное. Сами не справитесь. Бабушка жива?
Где вы живете? Не в Красноярске? Где?
Бабушка жива. Я знаю, что не справлюсь. Но слушание дела уже в понедельник, а мне только вчера вечером принесли письмо.
Олеся, у вас есть еще полтора дня, обращайтесь к юристу срочно!
Здесь, где мы живем обращаться не к кому. Обзвонила в ближайшем городе адвокатов, кто трубку не берет, у кого телефон вообще отключен - выходные. Спасибо вам большое Любовь Николаевна.
В с. Дзержинское Красноярского края