Что делать, если планшет не работает после ремонта в сервисном центре?
Планшет еще на гарантии. Перестал разблокироваться, отнесла в сервисный центр. На следующий день позвонили, сделали. Через день он опять не работает. Отнесла в сервисный центр снова. Могу ли я забрать деньги? И как это сделать правильно?
Подавайте претензию продавцу и требуйте возврата ден. средств согласно ст. 18 ЗоЗПП, при отказе - подавайте исковое заявление в суд.
А не нужно,чтобы была бумага из сервисного центра,что он дважды с одной поломкой? Нам там так сказали + что можно писать только,если он и в третий раз сломается