Как избежать блокировки карты и судебных преследований при существующих неоплаченных кредитах при работе в другом регионе?
Много кредитов которые не платил, оформлены в омске. Уезжаю в другой регион, работа в мин обороны, зарплата на карту, которую выдает банк где у меня кредиты. Как быть, что бы карту не блокировали постоянно, другие банки тоже подадут в суд, карту банк выдает сам, поэтому жены карта не подойдет. На руки навряд ли дадут.
Лучший ответ
Добрый день! В любом случае судебные приставы выявят счет Ваш в любом банке, и будут списывать, но не более 50% в соответствии с законом об исполнительном производстве!