Суд сократил пени, но сумма квартплаты с пени остается высокой - как сократить ежемесячную пеню по задолженности по квартплате?
Спасибо, я как раз собираюсь это делать. Но даже при учете рассрочке - это очень большая сумма. 9000 ежемесячный платеж и 5000 рассрочка долга. Подскажите, все-таки какие пени имеет ввиду суд? И что за огромные пени начисляются каждый месяц? Это какие-то разные пени?
подавайте в суд на рассрочку уплаты долга.