Как распорядиться квартирой в закрытом военном городке?
Как распорядиться квартирой в закрытом военном городке? Уволен из ВС в 2003 году. Имеется жилье (социальный найм). Встал остро вопрос о переезде в другой город. В программе ГЖС участвую с 2003 года, но за это время только в 2008 году пришло 25 сертификатов по отселению из закрытого военного городка. В список не попал. Программа (насколько я знаю) сворачивается в 2010 году. Каковы способы решения проблемы? Готов на различные варианты вплоть до граничащих с законом.
Лучший ответ
ни к чему нарушать закон, думаю, что в этом году Вы сертификат получите. врядли программу свернут. Используйте все возможности: подайте заявление о предоставлении Вам жилья по отселению из ЗВГ, обратитесь в различные инстанции (МО, Гл. Воен. прокурор, Пр. Рф) с жалобой о нарушении Ваших прав.