Санкции для неплатильщиков - взносы на капитальный ремонт в Москве в муниципальном многоквартирном жилом доме
Применяются ли какие-то санкции к неплатильщикам (физ лицам) взносов на кап ремонт в Москве в муниципальном! Многоквартирном жилом доме (тсж и пр нет)
Лучший ответ
Применяются. Как и по всей России это взыскание долга в судебном порядке и лишение прав на получение субсидий.