Украден рюкзак со школьными принадлежностями ребёнка – почему оба ребёнка на учёте в полиции и родителям грозят статьей 5.35? Как возместить ущерб?
У моего ребёнка после уроков в школе на улице, пока он играл, украли рюкзак со школьными принаджлежностями, учебниками и телефоном. Имя другого ребёнка известно. Почему при написании заявления в полиции ставят на учёт обоих детей (им обоим до 12 лет) и обоим родителям грозят статей 5.35? Что можно сделать чтобы сторона виновных возместила ущерб полностью?
Лучший ответ
1) Вы можете обжаловать решение комиссии
2) ущерб можно возместить через суд