Вопрос о судьбе квартиры при разводе - права мужа на ее часть и возможные последствия
Квартира приобретена мной по ипотечному договору до брака, созаемщиков нет, свидетельство выдано на мое имя с обременением в пользу банка, сейчас в браке, 2 е несовершеннолетних детей, кредит плачу сама через кассу банка, иногда через банкомат, за период брака официального трудоустройства нет ни у меня ни у супруга. Хотим развестись. Какова судьба квартиры? Муж может претендовать на ее часть?
Лучший ответ
Муж может претендовать на половину взносов, выплаченных в период брака.
УДАЧИ ВАМ