Что делать, если заказанные духи не соответствуют ожиданиям или не приходят?
Заказала через интернет духи. Со дня на день должны прийти в почтовое отделение в моём городе. Что делать, если при вскрытии окажутся другие духи или вообще не духи?
Лучший ответ
Вскрывайте посылку на почте в присутствии почтового работника. В случае нештатной ситуации требуйте составления акта почтовиками.
Благодарю Вас за полезную консультацию!