Проблемы с долгом в одном банке могут привести к блокировке счета - возможные риски и решения
Унас в одном банке долг но в другом мы оплачиваем кредит вовремя. Тот банк где есть задолженность грозит заблокировать счет чтобы мы не могли оплачивать, возможно это, спасибо.
Наталия, арестовать счет возможно только на основании судебного решения или в процессе исполнительного производства.
Рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне. Консультация, составление искового заявления, претензии - услуги платные.
Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды
•
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru