Ответственность за реализацию товара через интернет-магазин, оплаты через личную карту и аренду помещения через закрытое ИП - возможные последствия
Бывашая жена занимается реализацией товара через интернет магазин, более 5 лет, за весь период оборот очень большой, больше миллиона евро, оплаты проходят через ее личную карту. Так же она арендует помещение, которое оформленно на мое закрытое ИП. за последний месяц, мне два раза звонили незнакомые люди, говорили что подадут заявление в прокуратуру, так как её деятельность мешает их зарегестрированной деятельности. У нас есть ребенок за которого я переживаю. Вопрос: какая ответственность возможна за данные действия.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, Вас могут привлечь и Вашу жену по ст.140 УПК РФ, а ребенка отдадут опеке. Если сейчас не продумать дальнейший порядок действий. Еще звонили?