Правомерность отказа в оформлении субсидий на троих проживающих в муниципальной квартире
Хочу оформить субсидию в муниципальной квартире. В квартире прописано 6 человек. Трое из которых по программе молодая семья проживают в другом месте, где и оплачивают коммунальные услуги. На данной площади проживают пенсионер, мать с грудным ребенком. Доход на троих составляет 23 тысячи рублей. В оформлении субсидий на троих отказывают. Правомерно ли это действие?
Субсидия рассчитывается из заработка и пенсий всех прописанных на площади.
Здравствуйте. Субсидия оформляется на число прописанных в квартире, если их совокупный доход ниже прожиточного минимума на одного человека.