Может ли 6 летний ребенок присутствовать в зале суда по установлению отцовства?
Нет. Не может. Его все равно удалят из зала суда. Так что не берите даже. Иначе отменят процесс, если в коридоре не с кем оставить будет. Все решает ДНК-экспертиза, а не кто на кого похож и почему.
Нет, не может
Нет, не может. Мнение детей в суде учитывается с 10 летнего возраста. С этого же возраста дети могут участвовать в судебном заседании. Как слушателя ребёнка в суде так же не оставят, так как разбирательство может психологически травмировать ребёнка. По всем дополнительным вопросам звоните на указанный контактный номер телефона в моём ответе, консультация даётся бесплатно.