Банк требует досрочного погашения кредита, но я не могу платить. Что делать?
3 года назад взяла в банке кредит на сумму 68 тысяч (2 договора 31 и 37 тысяч). Платежи не вносились с июля. В октябре внесла часть. По первому займу вопросов нет, а вот по второму займу банк требует досрочного погашения кредита 25 тысяч. Таких денег нет. У меня 2 детей. Могу погасить только просроченную задолженность. Что мне делать.
Ждите, когда банк обратится в суд. Просите о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда