Сложности в оформлении документов на гражданство РФ - требуют домовую книгу отца мужа, который умер 23 года назад
Я гр.Украины оформляю документы для гражданства РФ, замужем 3 года за гр. РФ. Специалист ФМС задает вопрос как мой муж получил гражданство РФ, но он родился в Ростове-на-Дону, а родители из Ростовской обл. Требуют домовую книгу по прописке отца мужа, хотя он умер 23 года назад. Мы узнали, что домовая книга была заменена на новую, а старая аннулирована, после смерти хранится в архиве 8 лет, потом уничтожается. Как мне быть и что делать? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае, устанавливать, данный факт в судебном порядке.