Внеочередная очередь на соц. жилье для ребенка-инвалида получена через суд - как долго ждать жилья и возможность пересмотра очередности
Внеочередное предоставление жилья не предусматривает какой-либо очереди. Конституционный Суд РФ уже давно запретил чиновникам создавать очередь из тех кому жилье должно быть предоставлено вне очереди. Если есть решение суда, то можно обратиться в суд и изменить способ исполнения решения суда, просить суд возложить на Администрацию обязанность произвести выплату с целью приобретения жилья. Которое будет оформлено в собственность органа местного самоуправления, а с Вами будет заключен договор социального найма. Такая судебная практика существует.