Несправедливое отношение к моему сыну - что должна была предпринять школа?
Здравствуйте, Евгения.
Вы можете обратиться с письменной жалобой к директору школы.
Как крайний вариант вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности родителей хулигана, так как они не исполняют свои обязанности по воспитанию ребенка, в результате чего их ребенок так себя ведет. Уголовное дело никто возбуждать не станет, но беседу обязаны будут провести и с мальчиком и с родителями.
Вообще такие вопросы лучше решать без привлечения правоохранительных органов. Как правило учителя тоже не заинтересованы в разглашении подобного рода инцидентов.
Здравствуйте, Екатерина! Это дети, никто им не может запретить смеяться друг над другом, обзываться и т.д., свое детство вспомните. Вашему ребенку не причинили никакого вреда, а действия второго ребенка не нарушают ни один закон. Переговорите с родителями с ребенка, решите эту проблему полюбовно, не будете же Вы бегать по судам из-за того, что над ребенком посмеялись одноклассники.