Морозильная камера сломалась после ремонта - что делать в данной ситуации?
У нас у холодильника сломалась морозильная камера, по объявлению ''ремонт хол-ов на дому'' вызвала ремонтника, взял за осмотр 300 р. всё посмотрел сказал ремонт не сложный будет стоить 2500 р. когда у меня появилась нужная сумма вызвала снова его же. Пршёл, сделал, я отдала деньги. Морозилка проработала 2 дня и опять сломалась. Перезвонила этому человеку, обещал придти посмотреть, но так и не пришёл и трубку не берёт. Как мне быть? Подскажите вариант решения данного вопроса, т.к для меня 3000 р. сумма не маленькая.
Как вариант обратиться к нему с письменной претензией,если известен адрес. также можете обратиться в суд с иском,если представите в суд доказательства,что был произведен некачественный ремонт и что вы оплатили деньги в размере 3000р.