Некорректное обслуживание морозильной камеры - за множественные ремонты заплачено, но проблема не решена

Я вызывал мастера по обслуживанию морозилныой камеры. Он мне заменил мотор, фрион и взял с меня 7 тысяч но морозильная камера так и не морозила я вызвал опять. Теперь он сказал что у меня дырка в сушилки и взял еще 1 тысячу. Теперь опять морзильная камера не морозит. Что мне делать? Подовать на эту фирму в суд или потребовать чтобы они устранили недостаки но уже бесплатно.
Лучший ответ

Доброе утро. Вызывайте снова. Если откажет или будет требовать снова деньги можете написать ему претензию в связи с ненадлежащим образом оказанной услугой или обратиться в суд с требованием о возврате денег.

Я все понял, благодарю!