Насилие в лифте - Может ли судмедэкспертиза подтвердить повреждения, нанесенные мужем?
Вчера ночью муж рассек мне бровь ударив меня два раза в лифте, хватал за голову и выдрал много волос, которые остались в шапке, а так же синяки в двухместах, полученные через верхнюю одежду. Может ли дать сегодня судмедэкспертиза справку о причиненных телесных повреждениях?
Лучший ответ
Да, обращайтесь в травмпункт
Вы мне очень помогли, спасибо!