Стоимость судебно-технической экспертизы раздела дома и участка в долевой собственности - цены в Московской области для принудительного раздела в суде
Сколько может стоить судебно техническая эспертиза раздела дома и участка находящегося в долевой собственности в московской области. Документ необходим в суд для принудительного раздела.
Лучший ответ
Стоимость варьируется от 2-3 до нескольких десятков тысяч рублей в зависимости от региона и тарифов организаций.
Экспртизу может проводить или специализированное ГУ Судмедэкспртизы или специализированная частная организация (ООО) по определению суда вынесенному на основании вашего ходатайства