У нас квартира не приватизированная главный квартиросъёмщик муж если он выпишется у нас квартиру могут забрать.
Если кроме мужа в квартире еще кто то прописан, то квартиру не отберут
Нет уже давно такого понятия как главный квартиросъемщик. Договор социального найма есть. Все зарегистрированные в квартире равны в правах и обязанностях. Никто у Вас квартиру не отберет. Кто только сказал Вам такое? Пусть снимается с регистрации, если хочет. Это - его право.
Так как в квартире останутся другие зарегистрированные лица, то необходимо будет переоформить договор соцнайма. квартиру никто не заберет.
Главный квартиросъемщик - это понятие уже как пережиток прошлого. По факту - все зарегистрированные лица имеют равные права. Если он снимется с регистрационного учета - на Вас это не повлияет.