Что делать, если отсутствует вытяжка на кухне в приватизированной квартире?
Недавно обнаружила, что на кухне нету вытяжки. Вроде бы маскировочная гипсовая розетка есть, когда ее убрала, а там плита. Пробовали сами, при помощи перфоратора и сверла найти шахту вытяжки-безрезультатно. При обращении в обслуживающее ТСЖ, мне ответили, что это им неподвластно и они не знают что делать. Газовая служба тоже отказала. Как мне поступить? Кто должен мою приватизированную квартиру снабдить вытяжкой на кухне?
Лучший ответ
Кто должен мою приватизированную квартиру снабдить вытяжкой на кухне
ЭТО ВОПРОС БЕЗОПАСНОСТИ.
ДОЛЖНО ИСКАТЬ УК.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!