Проблемы с новым планшетом - продавец отказывается вернуть деньги или поменять. Что делать дальше?
4 дня назат купил планшет. Работает со збоями то работае то молчит интернет не соединяется. Обратился к продавцу. Сказали что. будут тестировать 21 день оставляйте. А по закону если вещь в течении 14 дней поломалась или отказывается работать должны вернуть деньги или поменять. Как мне быть должны ли мне вернутьденьги или нет. Какие мои действия должны быть дальше.
Ваши действия "до" этого должны были быть недвусмыленными: Вы должны были ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ претензию в установленном порядке и обозначить своё требование. Что Вы сформулировали в этой претензии?