Имею ли я право на перерасчетпо тем обстоятельствам, что находилась в местах заключения

Я живу в общежитии, собственником квартиры не являюсь, 2,6 года находилась в местах лишения свободы и за это время на меня шли начисления за отопление в отопительный сезон, и за содержание жилья. Имею ли я право на перерасчетпо тем обстоятельствам, что находилась в местах заключения, ведь производить оплату за эти года мне по сути нечем. Зарание спасибо.
Лучший ответ

Имеете.Когда вернетесь: напишите заявление,предоставите Копию Справки об освобождении,Вам всё пересчитают.Вообще то суд обязан позаботиться об этом,согласно УПК, что правда никогда неделает.

Бюро