История молодой семьи - Проблемы с участием в программе и возвратом полученных денежных средств
Вопрос: подавали документы на участие в программе молодая семья. Получили 400 тыс на покупку дома. Муж стоял на учете как ип, поэтому деньги выделили быстро. Спустя 2 года муж закрыл ип и снялся с учета, а в договоре прописано что он 5 лет должен работать в этой сфере или в другой социальной сфере. А он устроился водителем главы сельского поселения а это оказалась не та сфера... в итоге нам сообщили что условия нарушены. Муж поехал сразу встал на учет в налоговой обратно но уже поздно... сейчас суд, представитель той стороны сказала что все равно придется возвращать всю сумму обратно:-(есть ли какие то выходы из этой ситуации. У нас 2 детей и скоро появится третий... очень накладно будет вернуть все.
Лучший ответ
Очень мало информации. Необходимо точно определить, что за программа.