Продолжает ли действовать соглашение между РФ и Респ. Казахстан об упрощенном порядке приобретения гражданства? Спасибо!
Продолжает ли действовать соглашение между РФ и Респ. Казахстан об упрощенном порядке приобретения гражданства?
Спасибо!
Граждане Казахстана, Киргизии и Белоруссии могут приобретать гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке в соответствии с международными договорами, заключенными Российской Федерацией с данными государствами. Процедура рассмотрения заявлений о приеме в гражданство Российской Федерации составляет три месяца со дня подачи всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов.
С Уважением Рустам К.
Да, продолжает.
во всяком случае я ничего не слышал о его прекращении.
В России оно (именно двухстороннее) не применяется с 01.01.2009г., но законным путем отменено (прекращено) - не было. Следите за развитием событий: gpvu.ru