Нужны ли какие то справки или документы для восстановления в правах.

Как я могу восстановиться в родительских правах быстрее. Моему сыну уже 10 лет. я знаю что нужно его согласие. Его опекуном является мой отец. Вот уже нет сил терпеть как опекун бездействует. И мне как матери не дает действовать в интересах моего сына. Всю мат помощь которую опекун получает на ребенка он пропивает. Я боюсь из моего ребенка вырастет непонятно что. сама я так же как и сын живу в этой же квартире. Я замужем и есть второй ребенок. Муж работает неофициально. Нужны ли какие то справки или документы для восстановления в правах. Не могли бы вы подсказать какие именно документы нужны. Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ

Уважаемая Любовь если Вас лишили родительских прав через суд то восстановление прав занимается суд .но процесс сложен . вам необходимо подтвердить что вы исправились Вам необходимо подтвердить ваш заработок заключение органов опеки и попечительства о жилищный условий итд . могу помочь вам в процессе.Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург